Show
Статьи

К 60-летию Land Cruiser Toyota выпустит Heritage Edition

На американском рынке скоро появится юбилейная версия внедорожника Toyota, которую выпустят к шестидесятилетию Land Cruiser в лимитированной версии — 1200 автомобилей Heritage Edition.

На Чикагском автосалоне представят новую японскую версию внедорожника, выход которой посвятят 60-летию модели Toyota Land Cruise. Только для Соединённых Штатов Америки выпустят лимитированную версию в количестве 1200 внедорожников.

18-дюймовые диски BBS в бронзовом окрасе, фары, решётка радиатора и противотуманки с акцентом на чёрный цвет, зеркала заднего вида с лёгким затемнением, которые не только отлично выглядят, но и улучшают обзор, будут выгодно отличать авто от стандартного исполнения.

Защитные накладки и практичные подножки, проходящие по низу кузова на новом внедорожнике Toyota мы не увидим, а жаль. Также скудноват выбор цвета самого кузова, всего два — чёрный и белый.

Мощный внедорожник Toyota Land Cruiser Heritage Edition будет оснащаться V-образным двигателем на 8 цилиндров объёмом 5,7 л и мощностью 381 л/с.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector