Show
Статьи

Toyota Land Cruiser – «царь горы» по качеству

Знаменитый внедорожник Toyota Land Cruiser стал лидером рейтинга самых надёжных авто, с которыми владельцы не хотят расставаться.

Срок «жизни» автомобиля в одних руках — от силы 5 лет. По истечении этого времени большинство современных машин начинает хандрить, и их владельцы спешат обменять их на что-нибудь поновее. Но ещё остались производители, чья продукция так же долговечна, как и в прошлом.

«Самой-самой» из таких оказалась Toyota: её Land Cruiser верой и правдой служит в среднем по 11 лет — огромный срок по нынешним меркам. Заслуженно гордящиеся качеством своего автопрома японцы даже возобновили производство Land Cruiser 70, ставшего легендой из-за своей надёжности. Да и о «сотке» от владельцев идут только самые тёплые отзывы.

Долгожителем является и Porsche Boxter. Владельцы наслаждаются немецким спорткаром в среднем по 10 лет. Единственный минус этой машины — космический ценник. В техническом же плане Boxter — один большой плюс.

По 9 лет служат своим хозяевам 2 заокеанских автомобиля: здоровенные внедорожники Ford Explorer предыдущих поколений и стремительные масклкары Chevrolet Corvette. «Форд», кроме того, славится своей проходимостью, а «Корвет», несмотря на всплывающие иногда огрехи, ценится за приёмистость и разумную для этого класса машин цену.

Примерно по 9 лет в среднем ездит у одного владельца и седан бизнес-класса Toyota Avalon, созданный на базе Camry. Здесь залог долголетия — великолепное японское качество, сочетаемое с потрясающим комфортом.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector