Show
Статьи

Какова российская комплектация нового Audi A6?

Росстандарт выложил в открытый доступ «Одобрение типа транспортного средства» на обновлёный седан Audi А6. Значит, в России скоро стартуют продажи этой модели.

В нашу страну новый Audi A6 55TFSI quattro будет поставляться только с одним вариантом мотора. Это оснащённый турбонаддувом V6 объёмом 3 л и мощностью 340 л. с. (крутящий момент — 500 Нм). Он оснащён 7-ступенчатым «роботом» DSG с 2-мя сцеплениями и фирменным для «Ауди» постоянным полным приводом Torsen. Максимальная скорость машины — 250 км/ч, время разгона до 100 км/ч — 5,1 сек.

Кузов у новинки тоже один-единственный — 4-дверный седан. Его длина — 4939 мм, ширина — 1886 мм, высота — 1457 мм. База — 2924 мм, клиренс — 165 мм. Размер шин — 225/55 R17. А вот продавать в России универсал компания не планирует.

Новый Audi A6 может оснащаться биксеноновыми или светодиодными фарами. В базовой комплектации уже есть наружные зеркала с электрорегулировкой, повторителями поворотников и обогревом, мультифункциональный руль, электропривод крышки багажника и многое другое, характерное для авто премиум-класса.

Стоить обновлённый Audi A6 55TFSI quattro будет от 4 млн руб.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector