Show
Статьи

Kia готовится завоевать мир с новым кроссовером

Корейский автогигант Kia выпустил новый кроссовер Seltos. Распространять его планируют на рынках всего мира.

Выход нового автомобиля на мировой рынок планируется в последней трети 2019 года. На российский рынок Seltos выйдет только в 2020 году.

На данный момент известно, что автомобиль в длину составляет 4370 мм. Колёсная база равняется 230 мм, а объём багажника — 498 л. Машина будет отличаться повышенной длиной капота и шириной шин, а также высоким дорожным просветом. В зависимости от комплектации на авто будут устанавливаться 16–18-дюймовые легкосплавные диски.

Авто будет распространяться в двух комплектациях: версия с 1,6-литровым бензиновым двигателем с мощностью в 177 л. с. и модель на 2 литра и 149 л.с. Машина будет предлагаться в нескольких вариантах коробки передач: робот на 7 ступеней и 2 сцепления, автоматика на 6 ступеней и бесступенчатая КП.

Также в салоне будет установлена мультимедийная система с большим экраном в 10,25 дюйма и проекционный дисплей. Их дополнит качественная аудиосистема Bose на 8 динамиков.

В качестве дополнительного функционала добавлены три пары подушек безопасности, курсовая устойчивость, контроль тяги, возможность фиксированного движения в полосе.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector