Show
Статьи

Курил травку подростком — не быть тебе водителем!

Виталий Милонов снова предложил кардинальные меры. В это раз речь коснулась водителей. По мнению депутата Госдумы, за рулём не должно быть людей, который употребляли наркотики: даже лёгкие и даже в прошлом. Особенно, подчеркнул Милонов, это касается пассажирских перевозок.

Поэтому он предлагает дополнить стандартный экспресс-тест на содержание наркотических веществ в организме более серьёзной экспертизой, которая покажет, принимал ли человек наркотики в прошлом.

тест на наркотики для водителей

Депутат, известный своими скандальными высказываниями без цензуры, и в этот раз выразился довольно жёстко:

«Если человек когда-то употреблял, в его организме остались следы. И поэтому тест поможет выявить наркоманов и лишать их прав на вождение автотранспортом к чёртовой матери. Пьяница может проспаться, Наркоман — продаст мать за дозу. Это социально деформированная личность.»

При этом, продолжает Виталий Валентинович, нет ограничений для передвижения наркозависимых людей в общественном транспорте или на электротранспорте, включая новомодные самокаты. И на том спасибо!


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector