Show
Статьи

Мара Багдасарян морочит голову ГИБДД

Скандально известная стритрейсерша-мажорка Мара Багдасарян продолжает ездить, несмотря на пожизненное лишение «прав».

Неутомимая нарушительница ПДД настолько «достала» сотрудников ДПС, что они начали попросту следить за ней. Было даже так, что её остановили, когда она едва тронулась с месте, и выписали положенный законом штраф в 15 000 руб.

Но иногда ушлой девице удаётся ускользнуть из-под бдительного ока ГИБДД. Тогда она начинает «отрываться по полной программе», что недавно привело к небольшому ДТП, в котором, к счастью, не пострадали ни люди, ни автомобили. Правда, кто при аварии сидел за рулём «Мерседеса» — неизвестно. Но выводы напрашиваются.

Мерседес Мары

Mercedes-Benz S63 AMG. на такой же «Колеснице Джаггеннаута» передвигается Мара Багдасарян

Кроме того, Mercedes-Benz S63 AMG Мары, на котором, кстати, уже стоят другие госномера, был замечен в 2-х нарушениях правил парковки: в Малом Златоустинском переулке и на Кутузовском проспекте. За мадемуазель уже числится долг в 10 000 руб. за неоплаченные штрафы, поэтому её опять ищут судебные приставы.

Напомним, что Мара Багдасарян пожизненно лишена «прав» по состоянию здоровья: у неё бронхиальная астма, сахарный диабет, порок сердца и эпилепсия. Несмотря на это, она не оставляет попыток вернуть «права» через суд. При этом продолжая колобродить на дорогах.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector