Show
Статьи

Мара Багдасарян хочет вернуть «права»

Пожизненно лишённая «прав» стритрейсершера Мара Багдасарян пытается оспорить решение суда.

Эта история продолжается уже 3-й год. Напомним, что в мае 2016 г. компания лихачей — «мажоров», в числе которых была и Багдасарян, устроила в центре Москвы настоящие гонки на форсированном Mercedes-Benz Gelandewagen. За ними была организована погоня, но обнаглевшие юнцы долго не подчинялись требованиям сотрудников ГИБДД.

Затем выяснилось, что у Мары Багдасарян уже более 50 неоплаченных штрафов за грубейшие нарушения ПДД. Кроме того, в ходе расследования было установлено, что у неё случаются приступы эпилепсии. Ездить за рулём при этом заболевании запрещено, поэтому в марте прошлого года суд пожизненно лишил уличную гонщицу водительских прав.

После этого Багдасарян пыталась восстановить «права», используя новую медицинскую справку где никаких противопоказаний не указано. В ГИБДД она получила отказ, обратилась в суд, но и там её желание не удовлетворили. Сейчас адвокат молодой лихачки подал апелляцию с просьбой удовлетворить иск о признании отказа в восстановлении «прав» незаконным.

Но вряд ли Маре Багдасарян улыбнётся удача. Она просто обожает автомобили, поэтому продолжает ездить — даже без «прав». Об этом прекрасно осведомлены в ГИБДД, поэтому экипажи ДПС постоянно останавливают незадачливую «спортсменку» и штрафуют её на вполне законном основании.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector