Show
Статьи

Механики из Techart создали невероятного монстра на базе Porsche 911 Turbo S

GT Street RS с твин-турбо двигателем выдаёт 760 л. с. и 920 Н•м крутящего момента. А если выпустить его на трассу, то он легко избавится от GT2 RS, который имеет мощность 690 л. с. и 750 Н•м.

Автомобиль разгоняется до 100 км/ч. за 2,5 секунды, а до 200 — за 8,1 секунды. Максимальная скорость — 340 км/ч. Особенностью этого автомобиля является чистый карбон, который имеет индивидуальный рисунок. Этот эффект достигается за счёт специального плетения нитей в композиционном материале. В GT Street RS это карбоновое волокно можно увидеть на переднем сплиттере, боковых юбках, крыльях и заднем спойлере.

Автомобиль оснащён всеми технологическими элементами для управления воздушным потоком, начиная с капюшона на крыше и заканчивая передним и задним спойлерами со специальными регулировками подачи воздуха. Также привлекают внимание воздуховоды в капоте, направляющие дополнительный поток на тормоза.

Интерьер полностью выполнен из кожи и алькантары. Дебют этой модели произойдёт на Женевском автосалоне. Всего будет выпущено 10 таких машин, и только 10 счастливчиков со всего мира смогут приручить этого монстра.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector