Show
Статьи

На дороги вышли новые кроссоверы Mercedes-AMG

В объективы папарацци попали рестайлинговые версии кроссоверов Mercedes-AMG GLE 63 и GLC 63 Coupe, проходящие дорожные испытания.

Общей чертой этих автомобилей является двигатель — бензиновый V8 объёмом 4 л и мощностью 600 л. с. с двойным турбонаддувом. Но при этом кроссовер GLC 63 — обновлённая версия предыдущей модели, а вот оснащённый модным купеобразным кузовом GLE 63 — совершенно новый автомобиль.

Что касается внешности новинок, то судя по тому, что их радиаторные решётки, а также передний и задний бамперы были заботливо оклеены камуфляжной плёнкой, основные изменения можно ожидать именно там.

Подробные технические характеристики новинок пока неизвестны. Но официальная премьера обновлённого Mercedes-AMG GLC 63 состоится уже в следующем году. Тогда-то поклонники марки и узнают, чем их порадует знаменитый автопроизводитель из Штутгарта — данные моделей, скорее всего, будут мало отличаться.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector