Show
Статьи

Нарушил ПДД и снял видео — тебя найдут

За свои поступки надо отвечать. И теперь все шалости, снятые на видео, будут на рассмотрении у правоохранительных органов.

В Омске произошел необычный случай: на небольшой скорости по дороге ехал автомобиль, а на его капоте лежал молодой человек. Это фото быстро разошлось по сети Интернет. Все гадают: зачем это было сделано? Трюк? Стопхам? Остановка угона? Или развитие модного тренда «себяшка на асфальте»?

Мужчина едет на капоте автомобиля в Омске

Данным случаем уже заинтересовались правоохранительные органы, ведь здесь присутствует грубое нарушение ПДД и правил перевозки пассажиров.

Как оказалось, довольно часто службы просматривают тематические паблики в социальных сетях для наказания нарушителей. В частности, несколько дней назад, в одном из красноярских пабликов лихач на квадроцикле ехал и снимал себя на камеру. Вскоре хулигана заметили сотрудники ДПС и последовали за ним. Даже не думая тормозить, водитель мототехники устроил «опасное вождение»: ехал по двойной сплошной, на красный свет, выезжал на встречку. Его не останавливали ни лестницы, ни пешеходные переходы. Мотобат не смог догнать нарушителя.

Но проведя аналитическую работу через соцсети, правоохранительные органы вс-таки смогли вычислить экстремала. Им оказался двадцатидвухлетний местный житель. Парня задержали на 5 суток до решения суда о его дальнейшем наказании.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector