Show
Статьи

Не шмогла: в Китае девушка не справилась с новым спорткаром

Сердце просто замирает после просмотра фотографий с места происшествия данной новости.

Новенький Феррари полностью лишился передней части… через несколько минут после выезда из автосалона.

Как рассказывает местный новостной канал, данная трагедия произошла в китайском городке Венлинг. Девушка, довольная тем, что взяла в аренду такую мощную машину, начала снимать с водительского сидения вид из салона автомобиля. Она успела выложить снимки с подписью «Впервые за рулем Феррари. Это незабываемые ощущения!»

авария Феррари 458

Почти сразу после данного поста гламурная водитель спорткара не смогла справиться с управлением на скользкой дороге и врезалась в отбойник. При этом задев BMW, который по инерции также зацепил проезжающую машину.

Хотя скорость была низкой, у дорогостоящего автомобиля была разворочена вся передняя часть и вывернуты колеса. Благодаря сработавшим подушкам безопасности никто из водителей серьёзно не пострадал.

феррари 458 авария

Данная модель Ferrari 458 была приобретена почти за 42 миллиона рублей (или 4,3 миллиона юаней). А ремонт, по мнению экспертов, обойдётся почти в половину этой суммы.

Что странно, не сообщается, будет ли оплачивать ремонт сама водитель, либо была какая-то страховка на такой случай.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector