Show
Статьи

Немцы не хотят продавать автомобили Tesla

На днях одна из немецких компаний по прокату автомобилей отказалась от 15 моделей Tesla и вернула их производителю. Причиной этому стало низкое качество машин.

Год назад немецкая фирма по прокату авто Nextmove заказала у производителя 100 автомобилей Tesla Model 3 общей стоимость 5 млн евро. Первая партия из 15 экземпляров прибыла, однако качество её сильно смутило заказчика. Дело в том, что все электрокары сопровождались какими-либо дефектами, будь то покраска, неисправные колёса, царапины на приборной панели, конденсат в фарах или проблемы с проводкой.

Model 3

Ребята из Nextmove посчитали, что не стоит рисковать репутацией и предлагать своим клиентам машины столь низкого качества, а посему не стали принимать заказ и вернули поставку производителю. А вместе с тем отменили прибытие остальных 85 авто.

Как заявили в Tesla, проблема кроется не в самих машинах, а в споре, который произошёл между компанией и прокатчиком в начале 2019 года. Как бы то ни было, деньги известному производителю электрокаров придётся вернуть.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector