Show
Статьи

Саботаж в самом сердце Tesla. Как тебе такое, Илон Маск?

На этот раз недоброжелатель причинил значительный ущерб, затормозив выпуск новых автомобилей.

Злоумышленник, имя которого не разглашается, взломал несколько аккаунтов сотрудников компании и через них внес изменения в код управления автомобилями Тесла. Также стало известно, что часть данных была передана третьим лицам.

завод тесла

После проведения внутреннего расследования служба безопасности выявила, что разрушительную деятельность внутри компании проводил сотрудник, который не получил ожидаемого повышения по службе.

В данный момент расследование продолжается для выявления всех подробностей и обнаружения возможных сообщников саботажника.

тесла 3

тесла 3

Владелец компании разослал сотрудникам письма, в которых описал ситуацию и попросил быть более бдительными. Особенно в ближайшие несколько недель, когда состоится очередной выпуск партии самой продаваемой модели Tesla 3.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector