Show
Статьи

Один из самых продаваемых автомобилей российского рынка Nissan Qashqai представлен в новой комплектации

За годы существования на российском рынке Nissan Qashqai получил невероятную популярность у населения за свою простоту, надёжность и удобство, но все уже немного устали от приевшегося дизайна. И Nissan готов дать нам что-то новенькое.

Новый Nissan Qashqai обладает всеми старыми плюсами, но в дополнение получил новые опции комфорта и безопасности.

Потенциальные владельцы Nissan Qashqai смогут выбрать себе комплектацию по вкусу, причём с учётом российских погодных особенностей. Покупателям будет доступно 10 комплектаций с 30 возможными вариантами исполнения. Стартовая версия будет богата подогревом передних сидений, круиз-контролем, подогревом лобового стекла и кондиционером.

Клиенту будет доступно два варианта двигателя: 1,2 литра с мощностью в 115 л.с. и 2,0 литра со 144 л.с., которые сочетаются с 6-ступенчатой МКПП либо с доработанной бесступенчатой трансмиссией X-tronic CVT, которая создавалась специально под российский рынок.

Если смотреть внешне, то автомобиль получил больше драйва. Вы только посмотрите на расширенные задние арки и линии на боковых дверях, разве не ощущается скорость? Также часть автомобильных критиков отмечают, что Qashqai стал похож на Nissan Murano, но они не видят в этом ничего плохо, а скорее даже отмечают дополнительное внимание со стороны населения. Приятным плюсом для будущих владельцев этого автомобиля будут полностью переработанный руль, обновленный круиз-контроль, подогрев лобового стекла и подогрев сидений.

Продажи Nissan Qashqai запланированы на март 2019 года, но официально-подтверждённых данных ни о цене, ни о точной дате пока, к сожалению, нет.

Стоит лишь добавить, что производство на заводе в Санкт-Петербурге стартовало только в феврале этого года.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector