Show
Статьи

Nissan запускает новый Juke

В начале сентября японский концерн представил следующее поколение знаменитых «жуков».

Как видно по фото, стиль автомобиля не изменился. Это по-прежнему 5-дверный кроссовер с плавными и неожиданными формами и привычными круглыми фарами. В основе автомобиля лежит платформа CMF-B, которая уже известна по таким моделям, как европейский Renault Captur.

Nissan Juke

Что касается габаритов, то машина второго поколения чуть превосходит предыдущую модель. Так, длина увеличилась до 4210 мм, в большую сторону изменились и высота с шириной. Вслед за габаритами прибавился и объём салона. В новой версии расстояние между рядами достигает 58 мм, а над головой на сантиметр больше свободного пространства. Вместе с этим увеличился и багажник. Теперь вместо 354 л владельцу авто доступно 422 л.

Nissan Juke салон

По функционалу второй «Жук» обещает быть куда более продвинутым, нежели предшественник. Например, сюда добавят точку доступа Wi-Fi, возможность обновления ПО медиасистемы и даже автопилот (правда, не для всех рынков).

Nissan Juke сзади

Моторная комплектация чуть оскудеет. Вместо 1,2-литрового базового мотора теперь будут устанавливать 1-литровый с тремя цилиндрами и мощностью 117 «лошадей». Сопровождать его будут либо механика, либо робот с двумя сцеплениями.

Nissan Juke — сбоку

Появится ли второй Nissan Juke в России и по какой цене он выйдет на рынок, пока достоверно неизвестно.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector