Show
Статьи

Новая «Делика» появится сразу в двух версиях

Компания Mitsubishi показала общественности рестайлинговую версию своего минивэна Delica D:5. Официальная презентация новинки, кстати, состоится только в январе следующего года на автосалоне в Токио.

Спереди дизайн автомобиля напоминает тот, что у нового кроссвэна Mitsubishi Xpander — похожая X-образная решётка радиатора и такие же 2-ярусные фары. А вот задние фонари у «Делики» оригинальные.

Mitsubishi Delica D:5 будет выпускаться сразу в 2-х модификациях. Помимо базовой, есть ещё версия Urban Gear, которая отличается аэродинамическим обвесом, уменьшенным клиренсом и увеличенной решёткой радиатора. Кроме того, её салон будет обшит высококачественной и дорогой кожей.

В оснащение рестайлингового минивэна вошли более эргономичные приборная панель и центральная консоль, мультимедийная система с увеличенным экраном, а также новые сиденья, обладающие широким спектром регулировок. Будет и несколько вариантов трансформации салона.

Двигатель у обеих модификаций один и тот же: бензиновый, объёмом 2,3 л и мощностью 145 л. с. КПП тоже в единственном варианте — 8-диапазонный «автомат», а вот привод может быть как передним, так и полным (идёт как опция).

Первоначально обновлённая Mitsubishi Delica D:5 будет продаваться только в Японии, где она, кстати, уже доступна для предзаказа. Цена на минивэн начинается с 3 850 000 йен (без малого 2 245 млн рублей).


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector