Show
Статьи

Новые Jeep Wrangler едут в Россию

Наша страна — первая в Европе, где стартуют продажи обновлённых американских вездеходов.

Россия будет первой европейской страной, где начнутся продажи обновлённого Jeep Wrangler, сообщает ТАСС.

Представители 4-го поколения легендарных американских внедорожников приедут к российским дилерам в начале августа. Сначала в продажу поступит 5-дверная длиннобазная версия, а через пару месяцев — классические 3-дверные «Рэнглеры».

Первоначально поставляемые в РФ Jeep Wrangler будут оснащены только рядным 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом (объём — 2 л, мощность — 270 л. с., крутящий момент — 400 Нм). Трансмиссия — только 8-ступенчатая АКПП, привод — полный, с автоматическим подключением переднего моста (мосты — те же самые знаменитые Dana). В 2019 г. появится 3-литровый дизель (V6, 260 л.с., 600 Н∙м), также с 8-ступенчатым «автоматом». В перспективе — появление 2,2-литрового экономичного турбодизеля.

Свирепый «проходимец» Jeep Wrangler Rubicon также остался в модельной линейке. Сейчас он оснащается 33-дюймовыми колёсами-«лаптями», «понижалкой» с передаточным числом 4:1, блокировками всех дифференциалов и отключаемым передним стабилизатором.

Цены на новинки будут объявлены в ближайшие дни.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector