Show
Статьи

Осенью в России начнутся продажи обновлённого KIA Sportage

В конце августа этого года на Московском международном автосалоне будет представлен модернизированный кроссовер KIA Sportage. Его продажи стартуют уже в сентябре.

Весьма популярный у нас кроссовер, бывший когда-то лихим рамным внедорожником, получил 3 новых двигателя. 1-й — бензиновая рядная «четвёрка» объёмом 2,4 л. и мощностью 184 л.с., работающая только на А-95. Трансмиссия — 6-диапазонная АКПП. Этот двигатель уже работает в Северной Америке, где показал себя с наилучшей стороны.

2-й силовой агрегат — 4-цилиндровый турбодизель рабочим объёмом 2 л. и мощностью аж 185 л. с. Он будет работать в паре с 8-диапазонным «автоматом». Наконец, обновлённый Sportage в самом бюджетном варианте будет комплектоваться бензомотором объёмом 1,6 л. и мощностью 132 л. с., «переваривающим» А-92. Привод на всех модификациях — полный.

Но часть машин будет комплектоваться и прежними двигателями. Это работающие на А-95 2-литровый «атмосферник» мощностью 150 л. с. и турбомотор, снимающий впечатляющие 177 л. с. С 1,6 л. рабочего объёма.

«Начинён» KIA Sportage будет таким «фаршем»: 4 подушки безопасности, кондиционер, электростеклоподъёмники на всех дверях и обогрев зеркал заднего вида, а также системы вызова экстренных служб, слежения за давлением в шинах и контроля устойчивости.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector