Show
Статьи

Пикап RAM-1500 получил зимнее оснащение

Популярный пикап RAM-1500 получил специальное оснащение, облегчающее езду зимой. Пакет опций предназначен для модификации Big Horn и называется North Edition.

В штатное оснащение пикапа вошли зимние внедорожные шины Falken, мощные буксировочные проушины (сзади — фаркоп) и предпусковой обогреватель мотора. А в системе полного привода автомобиля появилась блокировка заднего дифференциала. Кроме того, немного увеличен клиренс пикапа.

В салоне RAM-1500 Big Horn North Edition в качестве штатного оснащения появился обогрев передних кресел (у водительского также есть электрорегулировка по 12-ти положениям), «баранки» и зеркал заднего вида.

Пикап 1

Для улучшения комфорта в пикапе есть современная мультимедийная система с экраном диагональю 8,4 дюйма и всепогодные салонные коврики фирмы Mopar. Кстати, эта фирма — официальный поставщик запчастей для Jeep, Chrysler и Dodge (RAM — её подразделение по выпуску пикапов).

RAM-1500 Big Horn North Edition может комплектоваться одним из бензиновых 2-х моторов: 309-сильным Pentastar V6 объёмом 3,6 л или же знаменитым «доджевским» HEMI V8 eTorque объёмом 5,7 л и мощностью 401 л. с., который может автоматически отключать половину цилиндров при малой нагрузке.

Цена на пикап RAM-1500 Big Horn North Edition начинается от 45 890 долларов (чуть больше 3 млн рублей).


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector