Show
Статьи

Поднебесная против Страны Восходящего Солнца: будет ли битва пикапов?

Начаты продажи нового пикапа марки JAC — известного у нас производителя лёгких грузовиков. Новая модель называется JAC T8 и по своих характеристикам должна стать прямым конкурентом знаменитому во всём мире пикапу Toyota Hilux.

JAC T8 оснащён солидным дизелем. Это рядный 4-цилиндровый «атмосферник» объёмом 2 л. и мощностью 139 л. с. Крутящий момент у него просто «паровозный»: 320 Нм. Мотор трудится в паре с 6-ступенчатой «механикой». Привод у машины — постоянный полный, с блокировкой межосевого дифференциала. Покоряет пространство и время машина на 18-дюймовых литых колёсах.

Габариты у новинки внушительные: длина — 5 325 мм., ширина — 1 880 мм., высота — 1 830 мм., база — 3 090 мм. и клиренс — 225 мм. Пикап обладает вместительным кузовом размерами 1520x1520x470 мм. Все размеры JAC T8 сопоставимы с теми, которыми располагает его японский соперник по авторынку

Китайский пикап неплохо оснащён: в нём есть 6 подушек безопасности, кондиционер, система стабилизации, люк в крыше с электроприводом, мультимедийная система и круговой видеообзор. Салон машины обшит экокожей.

Вилка цен на машину составляет от 923 000 до 1 015 000 руб., что весьма заманчиво по сравнению с японским аналогом.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector