Show
Статьи

Приёмный сын Олега Газманова сцепился с мотоциклистом

Популярный поп-певец Олег Газманов недавно возопил о помощи. Поводом стало происшествие с его приёмным сыном Филиппом, известным в среде «золотой молодёжи» любителем роскоши. 31 июля в девятом часу вечера у Филиппа Газманова, ехавшего в кабриолете Ferrari, случился конфликт с мотоциклистом.

Итогом «разборки» стало то, что кабриолет лишился левого зеркала заднего вида. Разумеется, Олег Газманов утверждает, что виноват мотоциклист: мол, он подъехал к машине Филиппа, нарушая ПДД, и зеркало разбил умышленно.

Но так ли это было на самом деле — большой вопрос… Всем известно, что отпрыски разных VIP-персон зачастую ведут себя по-хамски, в том числе и на дорогах. Известно и то, что никакой мотоциклист не будет лупить по зеркалам просто так — как правило, таким образом наказываются те, кто плюёт на остальных участников дорожного движения, совершая рискованные перестроения.

А если учесть, что Филипп Газманов ехал на суперкаре, то вряд ли он особо соблюдал ПДД. Только представьте себе едущий по Москве на 60 км/ч Ferrari. Смешно получается, не правда ли?

Кабриолет «Феррари»

Разве будет российский покупатель такой машины ездить по правилам?

Конечно, это всего лишь мнение. Прояснить ситуацию помогут записи с уличных камер и видеорегистраторов соседних автомобилей. Но вероятность того, что в случившемся виноват приёмный сын певца, исключать всё-таки нельзя.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector