Show
Статьи

Россия готовится к выходу новой Kia Optima

3 двигателя, «ЭРА-ГЛОНАСС» и прочие «вкусности» – что будет внутри новой Optima от Kia?

Новая модификация премиум-седана Kia Optima скоро начнёт продаваться в России. Производство машины налажено на калининградских фабриках концерна «Автодор». Базовая стоимость нового Optima в стандартной комплектации — 1 млн 219 тыс. 900 руб. За автомобиль комплектации «максимум» придётся отдать 1 млн 929 тыс. 900 руб.

На рынок РФ Kia Optima в новом формате вступит с 3-мя бензиновыми моторами. Один из них будет из линейки Theta GDI мощностью 188 л. с. и объёмом 2,4 л. Второй агрегат — 2-литровый Nu CVVL, работающий на 150 л. с., а третьим поставят турбированный «двухлитровик» T-GDI на 245 «лошадок». Для Theta GDI доступны режимы «механика» и «автомат», в то время как другие двигатели работают исключительно на автоматической трансмиссии.

Помимо указанных нововведений, новая Kia Optima получит подушки безопасности сбоку, шторки безопасности на всю длину салона и систему «ЭРА- ГЛОНАСС».


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector