Show
Статьи

Самая дешёвая Mazda теперь выглядит престижнее старших моделей

В интернете наконец опубликованы официальные изображения японского пятидверного хэтчбека Mazda 2 после рестайлинга. Модель превзошла все ожидания — теперь во внешности она не уступает старшим моделям.

В последний раз автомобиль обновляли в 2016 году. Если тогда изменения в основном относились к внутреннему наполнению авто, то на этот раз производитель сделал упор на внешний вид.

Обновлённая Mazda 2 обзавелась новой решёткой радиатора, аналогичной моделям CX-5 и Mazda 6. Помимо этого, были сужены фары, а на месте небольших противотуманных огней теперь установлены светодиодные полосы дневных ходовых огней. Плюс к этому изменили вид бамперов и поменяли дизайн дисков. Цветовую гамму кузовов расширили и разнообразили.

Галерея: Mazda 2 после рестайлинга

Интерьер салона претерпел минимальные вмешательства: переднюю панель и кресла оббили тёмно-синим кожзамом — на этом всё.

mazda 2mazda 2


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector