Show
Статьи

«Самое дешёвое авто» Bajaj Qute вернётся в Россию уже осенью 2018 года

Перерыв в продаже обусловлен неожиданным для индусов успехом Bajaj Qute на российском авторынке.

Автоконцерн из Индии заявил, что после небольшой паузы в поставках квадрицикл Qute вернётся на российский рынок. Упоминаемая машина имеет двигатель мощностью 13 л. с. объёмом 217 см кубических. 70 км/ч — максимальная скорость, развиваемая квадрициклом. Стоимость на модель внутри российского рынка — 330 тыс. руб. и выше.

Генеральный директор Bajaj в интервью для «Российской газеты» упомянул, что вся партия Qute, выпущенная для РФ, продана. Он также признался, что пауза в поставках обусловлена стартом массовой сборки квадрициклов для домашнего рынка в Индии и перегрузкой центров автомобильного производства, совпавшей с началом продажи. Купить Qute в России можно будет уже в сентябре 2018.

Ранее индийская компания заявила, что намерена ввести на российский рынок ещё и коммерческую модель Qute без задних кресел. Она отличается низким весом: всего лишь 521 кг при грузоподъёмности 225 кг.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector