Show
Статьи

Skoda рассказала про новый Skoda Superb для России

Чешский автопроизводитель Skoda получила одобрение типа транспортного средства на обновлённую модель Superb. В документе обозначены основные двигатели и доступные на российском рынке опции.

В базе Росстандарта, где и были опубликованы сведения об обновлённой версии авто, на удивление, оказался и перечень всех двигателей ведущей модели авто. Причём среди них нашлись и те, что были исключены из продаж после рестайлинга Skoda Superb. Так, в моторной гамме линейки уже нет 125-сильного TSI. Однако другие вариации — на 180, 220, 280 л. с. — всё ещё присутствуют. Помимо прочего, к ним добавился бензиновый мотор с мощностью 190 «лошадей» и 7-ступенчатым роботом DSG.

Skoda

В функционале авто можно увидеть матричную светодиодную оптику с AFS, ММС на беспроводном управлении для пассажиров на задних сидениях, датчики давления в шинах и даже ещё один ключ зажигания.

Машина готовится к выпуску уже этой осенью, однако официальные цены пока не названы.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector