Show
Статьи

Стали известны цены и комплектации Toyota RAV4 2020 года

С 1 октября стал доступен предзаказ новой Toyota RAV4 пятого поколения. Цены и комплектации тоже известны.

Так, базовая комплектация будет доступна за 1,76 млн руб. В неё войдут передний привод, а также 2-литровый мотор мощностью 150 л.с. в сопровождении 6-ступенчатой механической коробки передач.

Toyota RAV4

При этом самую заряженную модель RAV4 под названием «Престиж Safely» дилеры готовятся сбывать за 2,66 млн руб. В отличие от базы, здесь установлен мотор на 2,5 литра с мощностью в 200 л.с., 8-ступенчатый автомат и полный привод.

В целом, новая модель внедорожника выделяется расширенными колёсными арками и более выразительным дизайном, заслуга чего лежит отчасти на добавленных пластиковых накладках для защиты. Также впервые в России будет доступна версия с дисками на 19 дюймов.

Все комплектации оснащены led-оптикой и системами Dynamic Torque Vectoring AWD и Multi-terrain select, задача которых — самостоятельно отслеживать характер дорожных условий и подстраивать некоторые опции авто под них. В дополнение к этому новый RAV4 оснастят Toyota Safety Sense для более комфортного и безопасного вождения.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector