Show
Статьи

Toyota RAV4 теперь будут делать в России

Японский концерн по изготовлению автомобилей Toyota решил запустить конвейер для сборки нового кроссовера RAV4 в России. Предположительный старт производства назначен на октябрь 2019 года, а находиться оно будет в Санкт-Петербурге.

О новеньком японском кроссовере RAV4 уже известно немало. Машина базируется на платформе TNGA (Toyota New Global Architecture). Отличается от предшественниц более жёстким кузовом, лучшей развесовкой по осям и усовершенствованной динамикой. Базовая комплектация включает светодиодные фары. Что примечательно, впервые для российского рынка RAV4 будет оснащаться колёсными дисками размеров 19 дюймов.

Toyota RAV4

Моторная комплектация будет представлена двумя вариантами: 2-литровый бензиновый двигатель на 150 л. с., оснащённый вариатором, а также 2,5-литровый силовой агрегат на 200 «лошадей» с 8-ступенчатой АКПП. Помимо этого, на выбор покупателя доступно сразу две системы полного привода — под определённые дорожные условия и под конкретный тип покрытия трассы.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector