Show
Статьи

Toyota запускает «квадратный» внедорожник

Знаменитый японский автоконцерн готовит к выпуску внедорожный минивэн. В будущем он может стать серьёзным конкурентом Mitsubishi Delica.

Ещё в 2017 году в Токио Toyota показала концепт своего автомобиля под названием Tj Cruiser. По задумке создателей машина могла бы одновременно служить как минивэном, так и кроссовером. На тот момент японский автопроизводитель не уточнял даты даже предполагаемого начала разработки, намекая лишь на очень большой шанс запуска подобного транспорта.

Tj Cruiser

И вот спустя 2 года японский медиапортал BestCarWeb, ссылаясь на внутренние источники, подтвердил запуск серии Tj Cruiser. При этом модель сохранит свою длину в 4,5 м, ширину в 1,77 м, а также величину колёсной базы в 2,75 м. Угловатый дизайн кузова и практичный салон тоже останутся без изменений.

Tj Cruiser 1

Как заявил тот же источник, внедорожник может быть официально представлен уже осенью этого года, опять же, в Токио.

Tj Cruiser 2


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector