Show
Статьи

У «АвтоВАЗа» — новый вице-президент по качеству

Завтра, 13 октября, вице-президент по качеству и удовлетворённости потребителей ПАО «АвтоВАЗ» Дмитрий Михайлов оставляет свою должность. Он вернётся на работу в компанию Nissan, а вакантное место займёт его бывший заместитель — француз Ксавье Эжер.

Ксавье Эжеру 51 год. 25 лет жизни он посвятил работе в компании Renault, где со временем стал занимать высокие должности — он был, например, директором по производству на заводе Renault в Касабланке (Марокко).

Большой период его деятельности связан с Россией: Ксавье Эжер работал директором по производству автомобилей Renault на заводе «Автофрамос» (Москва), а также в 2010–2016 гг. — директором линии производства автомобилей платформы В0 в Тольятти. После этого он 2 года трудился на должности вице-президента по качеству и удовлетворённости потребителей «АвтоВАЗа».

Как заявил президент «АвтоВАЗа» Ив Каракатзанис, Ксавье Эжер имеет богатый опыт работы на руководящих должностях и превосходное знает производственные процессы. Поэтому его работа по улучшению качества автомобилей Lada, несомненно, будет успешной.

Ксавье Эжер женат и имеет двоих детей. Ему очень нравится жизнь в России, которую он считает спокойной страной с дружелюбным населением. Кроме того, он высоко оценивает безопасность жизни в нашей стране. По словам Эжера, здесь нет агрессии, присущей другим странам. Он и его жена, например, не боятся за своих детей и спокойно отпускают их как в школу, так и пообщаться с друзьями.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector