Show
Статьи

В России пройдёт отзыв более 1 200 «Мерседесов»

Mercedes-Benz объявил об отзыве 1 257 своих автомобилей, проданных в России в 2018 году.

В сервисы официальных дилеров марки поедут 1 023 внедорожника Mercedes-Benz GLE-Classe и Mercedes-Benz GLE-Classe Coupe. Суппорты их задних тормозов неисправны, что может привести к попаданию воздуха в магистрали тормозной системы и, как следствие, отказу тормозов.

Мерседес 1

234 отзываемых автомобиля — седаны Mercedes-Benz S-Classe и Mercedes-Benz S- Classe Coupe. У них элементарно не хватает 2-х гаек крепления электропроводки в багажнике. Из-за этого может отломиться корпус блока предохранителей, что приведёт к короткому замыканию. Оно, в свою очередь, способно вызвать пожар.

Мерседес 2

Список VIN-кодов проблемных машин есть на сайте «Росстандарта». Кроме того, их владельцы будут оповещены отделом Mercedes-Benz по работе с клиентами. Все работы по диагностике и устранению неисправностей будут проведены бесплатно.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector