Show
Статьи

В Россию приедет итальянский «Бунтарь»

Maserati — знаменитый производитель спорткаров из Брульяско (Италия) начал выпуск лимитированной (200 экземпляров) серии 4-дверного седана бизнес-класса Ghibli 3-го поколения. Каждая из машин получит табличку с названием версии и порядковым номером.

Машина, получившая собственное имя Ribelle («Бунтарь»), в техническом плане не отличается от серийного собрата. Под её капотом — те же 3-литровые V6 с турбонаддувом: бензиновый, развивающий 350 или 430 л. с., или дизельный мощностью 275 л. с. Трансмиссия — 8-диапазонная АКПП с возможностью ручного переключения передач, привод — задний или полный.

Внешние отличия Ribelle — 19-дюймовые колёса, окрашенные в чёрный глянец, на который нанесена лазерная гравировка красного цвета, а также окраска в чёрный металлик Nero Ribelle с отдельными деталями красного колера.

Мазерати

Зловещая красота Maserati Ghibli Ribelle

В салоне новинки можно выделить спортивный руль с переключателями-«лепестками» и передние кресла в спортивном стиле, имеющие электрорегулировки с памятью. Отделан салон, как и вся машина, в чёрно-красной цветовой гамме.

Есть у новинки и премиум-версия Ribelle Plus. У неё тонированные и ламинированные стёкла, а также адаптивные фары Full LED Matrix.

«Бунтарь» навестит Россию приблизительно в начале ноября. Ожидать нового друга он будет в московском автоцентре Mercury. Что касается цены… Серийный Ghibli стоит от 5 350 млн руб. Естественно, ценник на Ribelle будет куда весомее.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector