Show
Статьи

В Россию приехал Geely Emgrand 7 нового поколения

Российские дилеры Geely начали продажи рестайлинговой версии одного из флагманов компании — седана Emgrand 7.

Новый «Эмгранд» остался четырёхдверным седаном D-класса. Размеры автомобиля: 4631 х 1789 х 1479 мм. Объём багажника — 680 л при несложенном заднем диване. Мотор — рядный четырёхцилиндровый «атмосферник» объёмом 1,8 л и мощностью 133 л. с. Стыкуется он либо с 6-ступенчатой «механикой» (комплектация Comfort), либо с вариатором (комплектация Luxe).

«Комфорт» предлагает кожаный салон, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, кондиционер, электростеклоподъёмники, бесключевой доступ, центральный замок и сигнализацию.

У «Эмгранда» в люксовом исполнении к этому добавлены мультифункциональная «баранка» модного в Китае спортивного дизайна (её обод уплощён внизу), обогрев ветрового стекла, камера заднего вида, электрорегулировки передних кресел, климат-контроль и люк в крыше.

Цена на Geely Emgrand 7 в комплектации Comfort — 879 990 руб., в комплектации Luxe — 969 990 руб.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector