Show
Статьи

Volkswagen готовит релиз своего самого дешёвого седана

Немецким автоконцернам не чужды и дешёвые модели авто. Именно поэтому в скором времени гигант по производству автомобилей Volkswagen запустит на рынок самый бюджетный седан Jetta VA3. Каким он будет?

По сути Jetta VA3 является рестайлинговой версией того же VW Polo, уже долгое время пользующегося успехом у российского водителя. Новый седан, как и его прототип, создан на обновлённой платформе PQ25. Внешне автомобили тоже весьма похожи между собой, с тем лишь отличием, что у Jetta немного изменена передняя часть и фонари. При этом даже габариты машин совпадают: длина — 4,5 м, ширина — 1,7 м, высота — 1,47 м. Расстояние между осями равняется 2,6 м.

Volkswagen Jetta VA3

Что касается внутренней отделки, то немецкий производитель не стал изобретать велосипед и, опять же, перенёс в Jetta VA3 салон VW Polo. При этом будущему владельцу на выбор предоставляется 4 разные комплектации.

Volkswagen Jetta VA3

Что касается моторной части, то использоваться будет 1,5-литровый бензиновый атмосферный движок MPI серии EA211 мощностью в 112 лошадей. Сочетать его можно с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым автоматом.

Предполагаемая цена Volkswagen Jetta VA3 колеблется в районе 590 тыс. руб.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector