Show
Статьи

Volkswagen собирается пересобрать кроссовер T-Cross в версию купе

Недавно один из крупнейших автомобильных концернов Германии Volkswagen решил обновить линейку моделей. Так, из известного всем кроссовера T-Cross было решено сделать купе. Что ждёт водителей?

Формат изменений давно известен автопроизводителям, и компания Volkswagen не стала изобретать велосипед. Привычный нам кроссовер T-Cross возьмут в качестве базы и немного адаптируют. Так, во внешнем виде кузова производитель планирует изменить линию наклона крыши и придать задней стойке более агрессивный вид. При этом в моторной части изменений не последует. Новенький кросс-купе планируют оснащать 1 и 1,5-литровыми бензиновыми турбомоторами, а также 1,6-литровым дизельным агрегатом. Для трансмиссии будут использоваться передний привод и вместе с ним механическая или автоматическая коробка передач.

Volkswagen T-Cross

Таким образом, новая версия автомобиля будет представлена сразу тремя вариантами исполнения. В свою очередь, всё семейство T-Cross включает уже 3 отличные друг от друга модели: традиционный кроссовер, модификация с удлинённой колёсной базой и кросс-купе.

Последний, кстати, всё ещё могут отнести к отдельной линейке с собственным названием и определённым позиционированием на рынке. Но наверняка мы это узнаем только в 2020 году.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector