Show
Статьи

В Китае тестируют новую версию Volkswagen Teramont

В одном из городов Поднебесной во время испытаний на дорогах общего пользования был сфотографирован предсерийный образец купеобразной модификации кроссовера Volkswagen Teramont.

Несмотря на то что автомобиль был «по уши» в камуфляже, видно, что его дизайн практически скопирован с показанного в марте 2018 года на мотор-шоу в Нью-Йорке концепт-кара Atlas Cross Sport (на фото в заголовке). Но он отличается от прототипа другими задними фонарями.

Volkswagen Teramont

Данных о технических характеристиках кросс-купе Volkswagen Teramont пока нет, но эксперты полагают, что оно, вероятно, получит 4-цилиндровый атмосферный бензомотор объёмом 2 л, мощность которого в зависимости от степени форсировки составит 186 или 220 л. с. Кроме того, возможна и комплектация кроссовера турбированным бензиновым двигателем объёмом 2,5 л и мощностью 299 л. с. Аналитики также считают, что купе Teramont получит 7-ступенчатый «робот», а привод может быть либо передним, либо полным.

Среди прочего оснащения автомобиля точно будут современная мультимедийная система с большим цветным экраном и сенсорная консоль, управляющая климат-контролем. Всё это было увидено в салоне проходящего тестирование кроссовера.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector