Show
Статьи

Более 1 000 кроссоверов Volkswagen Teramont будут отозваны из-за неточностей в руководстве по эксплуатации

Из-за ошибки в руководстве по эксплуатации у немецких больших кроссоверов могут быть повреждены замки ремней безопасности.

1 174 7-местных кроссовера Volkswagen Teramont, проданных в 2018 году в России, отзываются из-за неправильного описания в мануалах установки детских кресел, сообщает «Росстандарт».

Процедура установки детского кресла на средний ряд сидений автомобиля описана так непонятно, что кресло можно легко установить неправильно. Это не пройдёт даром для замка среднего ремня безопасности во втором ряду сидений — он может быть повреждён. Кроме того, доступ к нему будет в любом случае перекрыт.

Официальные дилеры Volkswagen проверят состояние вышеуказанных замков и заменят их в случае повреждений. Диагностика и ремонт будут бесплатными. Это, конечно, хорошо, но вот сам факт такой недоработки в автомобиле стоимостью от 2,8 млн. руб., мягко говоря, странен.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector