Show
Статьи

Житель Подмосковья впал в кому из-за полицейского беспредела

О том, что многие сотрудники российской полиции, мягко говоря, не отличаются цивилизованностью, известно давно. А уж если они ещё и «переберут» с алкоголем, последствия могут быть самыми плачевными.

Жуткий случай произошёл в Подмосковье: в городе Павловский Посад 5 сотрудников ДПС, отмечавшие что-то в баре Muskat Bar и изрядно «принявшие на грудь», повздорили с 3-мя другими посетителями, тоже бывшими навеселе. Затем последовало классическое «Выйдем, поговорим», переросшее в драку.

На стороне полицейских было не только численное преимущество, но и лучшая физическая подготовка, поэтому в результате драки один из её участников, 34-летний житель Павловского Посада, угодил в реанимацию. У него диагностированы перелом свода черепа и ушиб головного мозга. От таких телесных повреждений избитый посетитель бара впал в кому.

Главное следственное управление СК РФ по Московской области возбудило уголовное дело. Горе-полицейским инкриминируется часть 1 статьи 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Наибольший срок, который они могут получить — 8 лет колонии строгого режима.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector