Show
Статьи

Житель Тюмени принял ванну прямо на дороге

Минувшее воскресенье в Тюмени выдалось чрезвычайно жарким. Поэтому один из местных жителей решил не вылезать из ванны даже во время автомобильной поездки.

Выяснилось, что любителя водных процедур зовут Эдуард Филиппов, а занимается он ремонтом квартир. Ехал он в ванне, установленной на прицеп, который буксировал управляемый кем-то из друзей тюменца BMW X5. Этот «банно-прачечный» автопоезд колесил по улицам города почти час, вызвав безудержное веселье пешеходов, автомобилистов и пассажиров общественного транспорта.

«Моя цель была позитивной — чтобы народ улыбался. Поездка прошла совершенно безопасно благодаря продуманному креплению ванны», — рассказал потом Эдуард Филиппов. Что же, ему осталось только сделать ванну самоходной, как это уже сделал житель Алматы. Эффект будет гораздо сильнее.

Самоходная ванна

Этот житель Алматы так любит купаться. что не хочет вылезать из ванны даже во время поездок

Весёлым сибирякам повезло — утомлённые жарой сотрудники ДПС не стали обращать на них внимание. А ведь их перформанс мог обернуться штрафом в 1 000 руб. для водителя. Именно так наказывают за перевозку людей на грузовом прицепе (ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ).


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector