Show
Статьи

Fiat отзывает почти 250 автомобилей

Знаменитый итальянский автопроизводитель Fiat объявил об отзыве почти 250 своих автомобилей. Речь идёт о модельной линейке кроссоверов Freemont, которые продавались с августа 2013 по август 2014 года.

В качестве причины отзыва указывается риск короткого замыкания, который возникает при скорости автомобиля ниже установленной, а также при активированном круиз-контроле. Возникновение подобной проблемы может повлечь за собой ошибку передачи данных от шин, при этом в программном обеспечении контрольного модуля машины останется запрос на ускорение, из-за чего автомобиль продолжит набирать скорость.

Все модели Freemont, купленные в период с 2013 по 2014 год, нужно передать официальному салону, где их ПО будет проверено на корректную работу и в случае ошибок обновлено. Все сервисные работы полностью бесплатны для владельцев неисправных авто.

Fiat Freemont


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector