Show
Статьи

Geely раскрыла стоимость нового Atlas Pro

По заявлениям производителя, новый Geely Atlas Pro появится на рынке до конца сентября 2019 года. Озвучены цены на долгожданный кроссовер.

Как выяснилось, на старте продаж новая модель будет стоит дешевле, нежели актуальная версия. Так, цена на Geely Atlas Pro 2019 года находится в диапазоне 98–156 тыс. юаней, т. е. около 900 — 1 445 тыс. руб. При этом нынешняя модель стоит не менее 1 млн руб. Такая разница объясняется удачными акционными скидками на старте продаж, что делает новую версию более выгодным приобретением.

Аналитики предполагают, что в дальнейшем будет наблюдаться рост цен на вышедший Atlas Pro.

Geely Atlas Pro 2019 года

Напомним, Geely Atlas Pro 2019 года получит 1,5-литровый турбомотор с мощностью 177 л.с., а также 1,8-литровый мотор на 300 л.с. Помимо этого, покупателям будет доступно несколько вариантов трансмиссии на выбор: робот 7DCT или же автомат и механика на 6 ступеней скорости. Также в комплектацию войдёт более полное оснащение, в том числе светодиодная оптика, крупноэкранный монитор приборной панели, чипсет, адаптированный под мультимедиа-систему, тачскрин, а также первые умные часы для авто.

На российском рынке новинка ожидается не ранее 2020 года. Вполне возможно, что оснащение для России будет пересмотрено, а цена скорректирована.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector