Show
Статьи

Итальянский спортивный Ferrari 812 Superfas доработало тюнинговое ателье Novitec Rosso

Немецкое тюнинговое ателье Novitec Rosso модернизировало итальянский суперкар Ferrari 812 Superfas. В Сети появились первые фото.

Внешне изменится как кузов, так и отделка салона модели Ferrari 812 Superfas. Аэродинамической доработке подвергся новый, изготовленный из карбона обвес кузов суперкара. Новые спортивные пружины уменьшат клиренс на 35 мм, а специальная система для улучшения прохождения неровностей кратковременно приподнимет на 40 мм. Сиденья и карты дверей можно будет обшить кожей практически любого цвета по желанию заказчика автомобиля. Легкосплавные диски устанавливаются на переднюю ось — 21 дюйм, на заднюю — 22 дюйма, с шинами 275/30/21 и 335/25/22.

Современный суперкар будет оснащаться двигателем V 12 – 6,5 л на 789 л/с. Считается, что разгон Ferrari 812 Superfas за 2,9 с будет до 100 км/ч, а максимальная скорость — 340 км/ч.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector