Show
Статьи

Новому автомобилю от Skoda не страшны плохие дороги

Skoda объявила о выходе премьерной модели Karoq, обладающей повышенной проходимостью. Анонс ожидается на Парижской автовыставке осенью 2018 года.

Кроссовер стал известен европейским автолюбителям, когда Skoda прекратила производство Yeti осенью 2017 года. Тогда же Karoq и вышел на рынок, но не имел вариации Scout, столь распространённой среди моделей, выпускаемых Skoda.

«Начинкой» нового авто станут 1,5-литровый бензиновый двигатель, мощностью 150 л. с., механическая коробка в 6 ступеней или роботизированная система с 2-мя сцеплениями DSG-7. Будут выпускаться и дизельные Karoq. Объём их двигателя составит 2 л, а мощность 190 л. с.

От стандартного кроссовера Scout-версию отличает наличие добавочных защитных щитков из пластика на нижней части кузова, а также диски диаметром 18 дюймов. Есть опция замены их на 19-дюймовые за дополнительную плату. В салоне «скаута» — многоцветная подсветка и тёмно-коричневая обшивка. На педалях — накладки из лёгкого сплава.

Модель повышенной проходимости можно приобрести с непереключаемым полным приводом. Стандартный Karoq продаётся и с передним.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector