Show
Статьи

У компактного кроссовера Skoda Karoq появится версия Sportline

В октябре на Парижском автосалоне Skoda представит компакт-кроссовер Karoq в версии Sportline. Не исключено скорое появление «заряженного» Karoq RS.

Но и Sportline — далеко не задохлик. Его самый слабый мотор (рядный, 4-цилиндровый, турбированный) развивает 150 л. с. Есть также 2-литровый двигатель того же формата мощностью 190 л. с. и турбодизель объёмом 2 л. Его мощность составляет 150 или 190 л. с. Трансмиссия у нового «Карока» в 2-х вариантах: 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатый «робот» DSG с 2-мя сцеплениями. Привод может быть передним или полным.

У Skoda Karoq Sportline будут литые колёса оригинального дизайна (размерность — 18 или 19 дюймов) и «спортивный» пластиковый обвес. Крыша и корпуса наружных зеркал у всех машин будут чёрными. Кроме того, новый кроссовер получил спортивные передние сиденья, обшивка которых будет только чёрной, с белыми швами, накладки из алюминия на педалях, обшитый перфорированной кожей руль и контурную светодиодную подсветку «приборки» красного цвета.

Пока неизвестно, будет ли Skoda Karoq всех версий продаваться в России. Но, учитывая популярность марки в нашей стране, такой вариант исключить нельзя.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector