Show
Статьи

С 1 января в России подорожают автомобили Volvo

Официальный представитель именитой шведской марки в нашей стране, компания Volvo Сar Russia, объявила о том, что с 1 января 2019 года в России подорожают автомобили марки и пакеты опций к ним.

Цены на автомобили вырастут в среднем на 1,9%. Это значит, что ценники в салонах дилеров «потяжелеют» на 12 – 107 тыс. рублей. Больше всего повысятся цены на модели ХС90, V90 Cross Country и XC60. Стоимость пакетов опций возрастёт в среднем на 4%.

Кроме того, в 2019 году представленные в нашей стране модели Volvo ждут изменения в моторной линейке. Так, седан бизнес-класса S90 получит сильный 5-цилиндровый дизель D5 мощностью 235 л. с., а полноприводный универсал V40 Cross Country больше не будет комплектоваться бензомотором T5, который развивает 245 л. с.

В Volvo Сar Russia заявили, что дилеры марки готовы к предновогоднему наплыву покупателей, который, скорее всего, будет из-за подорожания автомобилей и грядущего роста НДС.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector