Show
Статьи

Стало известно, как будет укомплектован KIA Cerato для российского рынка

Обновлённый седан С-класса из Страны утренней свежести Kia Cerato внесён в базу «Одобрений типа транспортных средств» «Росстандарта». Это значит, что скоро он появится у официальных дилеров KIA Motors в РФ.

Для России он будет поставляться с 2-мя двигателями. Оба — рядные «четвёрки» без турбонаддува. Рабочий объём 1-го — 1,6 л., мощность — 128 л. 2-й мотор развивает 150 л. с. При 2-х литрах объёма. Примечательно, что оба силовых агрегата адаптированы под бензин А-92.

Трансмиссия тоже будет предлагаться в 2-х вариантах: 6-ступенчатая «механика» для меньшего мотора и АКПП для обоих. А вот используемый на американском рынке вариатор для России не предусмотрен.

Комплектация новых седанов обещает быть весьма богатой. В списке опций кондиционер, иммобилайзер, электростеклоподъёмники для всех дверей, обогреваемые зеркалаи парктроник. Есть также АВС, ESP, системы экстренного торможения и помощи при старте на подъёме.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector