Show
Статьи

Subaru обновила модельный ряд линейки Outback 2020 года

В новостях непрерывно мелькают весьма громкие заявления об обновлениях разных автомобильных концернов. Японская компания Subaru не стала исключением и усовершенствовала линейку бестселлеров Outback, готовящихся к выходу в 2020 году.

Так, у автомобиля была расширена функциональность, переработан салон, увеличен объём багажника. А также была обновлена подвеска и установлено более жёсткое шасси, благодаря чему автомобиль Outback стал более манёвренным, в особенности на неровных поверхностях.

Outback 2020

В машину поместили новую комплектацию электроники — теперь авто может похвастаться сенсорным экраном с диагональю 11,6 дюйма, системой навигации TomTom Navi, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Помимо этого, в Outback поместили камерную систему, которая распознаёт водителя и настраивает сидение под него.

Версия 2020 года будет комплектоваться 2,5-литровым двигателем мощностью 182 л. с. и 8-ступенчатой механикой. Цена автомобиля стартует от 26 тыс. долларов.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector