Show
Статьи

Toyota тизерит свежий внедорожник

Известная японская компания презентовала первые промоизображения грядущей модели.

Кроссовер получил название Wildlander и относится к классу среднеразмерных SUV. Предполагается, что изначально новинка появится на китайском рынке, а позднее выйдет и на мировом.

По предварительным данным, внедорожник получит базу от культовой модели RAV4, которая долгое время пользовалась популярностью на отечественном рынке. К сожалению, фотографии раскрывают лишь часть экстерьера и интерьера автомобиля.

По исходным кадрам нетрудно догадаться, что кроссовер получит агрессивные линии. Примечательно, что габариты Wildlander и RAV4 практически полностью совпадают.

На выбор покупателей будут доступны две модификации силовых установок. Первая оснащается бензиновым двигателем на 2 000 куб. см. и способна выдавать 171 л.с., а вторая представляет гибридную установку. В основе последней лежит 2,2-литровый двигатель A25B-FXS, который трудится в паре с электромоторами E-CVT.

Оба варианта компонуются фирменными вариаторами. Важно отметить, что полным приводом E-Four сможет похвастаться только версия на комбинированной тяге. Классический агрегат получит подключаемый 4×4.

Официальная презентация Toyota Wildlander запланирована на 22 ноября в Гуанчжоу.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector