Show
Статьи

Свежие подробности о внедорожнике Aston Martin DBX

Зарубежные ресурсы поделились новой информацией касательно загадочного SUV от культового британского автопроизводителя.

В частности, раскрыта информация относительно некоторых деталей интерьера премиальной модели. Со слов команды главных инженеров Aston Martin, при создании эргономики внутреннего пространства основной упор был сделан на удобство и рациональное его использование. Впрочем, внимание было также уделено качеству и красоте флагманской отделки DBX.

Вместе с тем обнародованы технические характеристики внедорожника. В качестве силового агрегата применяется 4-литровый двигатель с компоновкой V-8. К слову, за поставку моторов отвечает немецкая компания AMG, также известная лимитированными модификациями топовых решений от Mercedes. Двигатель внутреннего сгорания способен выдавать до 543 л. с. при 516 Нм. Важно отметить, что такие показатели делают этот автомобиль одним из самых мощных кроссоверов на мировом рынке.

DBX станет первым внедорожником британского бренда. Поэтому производитель уделяет внимание даже к мельчайшим деталям разработки. Например, не так давно Aston Martin приступила к тестам машины, часть из которых проводилась в суровых условиях трассы Нюрбургринг, а также в температурных режимах до -30 градусов.

К сожалению, дизайн флагмана пока раскрывают не полностью. Свежие снимки для прессы демонстрируют новинку в специальной плёнке, которая скрывает часть особенностей кузова.

Официальное первое представление автомобиля мировой публике запланировано на 20 ноября этого года. Ориентировочный ценник на премиальный SUV составляет 200 тыс. долларов.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector