Show
Статьи

Пикап Volkswagen Amarok с самым мощным мотором стал доступен в России

Volkswagen Amarok – пикап премиум-класса безупречен на асфальте, не знает преград на бездорожье. Комфортабельный салон, привлекательный дизайн мужского характера, оснащен новейшей электроникой. Данная модель включила в себя новые технологии, качество и стиль.

Новый двигатель

Новый Volkswagen Amarok оснащен дизельным двигателем с объемом 3 литра и мощностью 258 лошадиных сил. Пикап может развивать скорость до 272 км/ч. Динамичный дизельный двигатель V6 отличается большим крутящим моментом при малых оборотах.

Новый продукт обеспечивает достаточную тягу и мощность для любых ситуаций. Двигатель приспособлен к городским трассам и бездорожью. Мотор 3.0 V6 TDI Overboost сочетается с 8-диапазонным автоматом и полным приводом 4Motion. Модернизированный турбодизель 3,0 л. V6 TDI останется приоритетом двух самых дорогостоящих комплектаций «Амарока» – Highline и Aventura. При этом доступен и исходный 3-литровый двигатель мощностью 224 л.с.

Стандартное оснащение Highline

Комплектация Highline имеет ряд преимуществ. Биксеноновые фары, оснащенные светодиодными ресничками. Черная глянцевая решетка радиатора премиум-класса. Хромированный задний бампер. Зеркала складываются автоматически, регулируются и имеют подогрев. Все четыре места посадки оснащены подушками безопасности, по всему салону есть подогрев. Также сенсорная панель управления и камера заднего вида RearView.

Особенности Aventura

Amarok Aventura отличается защитной дугой в кузове, 20-дюймовыми колесами, а также передними сиденьями, которые имеют электрическую регулировку.

Обивка сидений – сочетание натуральной кожи и эко-кожи. Просторный салон дает ощущения легкости и свободы. Все части панели управления расположены вплотную друг к другу, включая мультимедиа и климат-контроль. Фары оснащены лампочками светодиодного типа, а кузов покрыт сверхпрочным полимером.

Пикап Volkswagen Amarok приспособлен для комфортной езды по бездорожью. Оснащен системой ABS, а также помощником движения при спуске. Панель управления оснащена инфо-медиаустройством, позволяющим быть на связи в дальней дороге и за городом.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector